Differences between revisions 28 and 29
Revision 28 as of 2009-01-25 16:27:10
Size: 766
Editor: VasilyValov
Comment:
Revision 29 as of 2009-01-25 16:36:01
Size: 1561
Editor: VasilyValov
Comment:
Deletions are marked like this. Additions are marked like this.
Line 7: Line 7:


=== Создание и использование шаблонов страниц ===
Следуйте вышеприведённым инструкциям и создайте страницу с названием оканчивающимся на '''Template''' . Эта страница потом будет добавлена в список шаблонов, отображаемый каждый раз, когда требуется отобразить не существующую страницу. Например [:NonExistentHelpPage] ссылается на
[:HelpTemplate], которая загружает содержимое [:HelpTemplate] в окно редактирования каждый раз, как только Вы кликаете по ссылке.

Как создать страницу

Для создания страницы добавьте ссылку на неё (это называется вики-имя) [:WikiName] в уже существующую страницу и сохраните её. После этого кликните на добавленной ссылке в изменённой странице.

Затем Вы перейдёте на Вашу новую страницу, которую Вы можете редактировать. После первого сохранения она будет создана.

За более подробной информацией обращайтесь к следующей странице [:HelpOnEditing/SubPages] .

Создание и использование шаблонов страниц

Следуйте вышеприведённым инструкциям и создайте страницу с названием оканчивающимся на Template . Эта страница потом будет добавлена в список шаблонов, отображаемый каждый раз, когда требуется отобразить не существующую страницу. Например [:?NonExistentHelpPage] ссылается на [:HelpTemplate], которая загружает содержимое [:HelpTemplate] в окно редактирования каждый раз, как только Вы кликаете по ссылке.