Домашняя страница на вики

ВикиДомашняяСтраница — это Ваша персональная страница на вики. На ней Вы можете поместить контактную информацию, Ваши интересы и навыки и т. д. Домашняя страница считается принадлежащей человеку, который ее создал, поэтому следует редактировать чужие домашние страницы с осторожностью.

При создании страницы рекомендуется добавлять её в категорию КатегорияДомашняяСтраница, добавив ссылку в конце страницы, по аналогии с тем, как сделано на данной странице.

Обратите внимание, что подобные страницы считаются принадлежащими определённому пользователю и их не стоит редактировать, кроме как в случае необходимости оставить сообщение. Для этого достаточно добавить сообщение в конец страницы, отделив его горизонтальной прямой (четырьмя дефисами):

Создание домашней страницы

Для создания собственной домашней страницы можно сделать следующее:

После перехода на новую страницу, нажмите ссылку «Создать домашнюю страницу»

Добавьте своё имя в начало страницы. Напишите свой почтовый адрес, если хотите, чтобы другие пользователи вики могли обращаться к Вам непосредственно. Если желаете, можете добавить другую персональную информацию. Используйте кнопки «Preview» или «Check Spelling» для проверки внешнего вида страницы и «Save Changes» для сохранения страницы.


КатегорияДомашняяСтраница